I negozi in Italia

13 gennaio 2017

Se preferite andare di persona a comprarlo qui sotto trovate l’elenco dei negozi che lo hanno in stock.

( in tutti gli altri negozi di Libri è disponibile ma solo su ordinazione)

 

  • ANCONA: Rec Music Store – www.recmusic.it
  • BOLOGNA: Disco D’oro – www.discodoro.it
  • FERMO: Upperground – www.upperground.net
  • FIRENZE: SPOON MY – www.spoonmy.com
  • FIRENZE: Move On – www.moveonfirenze.com
  • LUGO: Flexi Dischi – www.flexidischi.com
  • MILANO: Serendeepity – www.serendeepity.net
  • PESCARA: Recordstore – www.recordstore.it
  • RIMINI: BLOCK 60 – www.block60.com
  • RIMINI: Disco Più – www.discopiu.com
  • RIMINI: Libreria Riminese – www.libreriariminese.it
  • ROMA: Goody Music – www.goodymusic.it
  • ROMA: Ultrasuoni Records – www.ultrasuonirecords.com
  • TORINO: Gravity Records – www.gravityrecords.net
  • VERONA: Le disque – www.ledisquestore.com